Шаблон анкеты

Код:
[b]1. Имя:[/b] тут все просто. 
[b]2. Возраст:[/b] также просто. 
[b]3. Стая:[/b] 
[b]4. Вид:[/b] 
[b]5. Пост:[/b] выбираете должность вашему персонажу по вкусу. Но не забывайте проверить, свободно ли данное место.
[b]6. Характер:[/b] помните, вам играть за этого персонажа. И именно вам должно быть интересно. Описывайте основные черты характера (доброта, безрассудство, смелость и др.). Что любит ваш персонаж, что не любит. О чем мечтает.
[b]4. Внешность (изображение)[/b] просто вставляете изображение под свернутым текстом.
[b]5. Особые приметы:[/b] все, что угодно. Возможно, на изображении нет того, что есть у вашего персонажа. Прописывайте тут.
[b]6. Биография:[/b] где родился персонаж, кто его родители. Что он делал в детстве, чем занимался. Какие-то важные события в его жизни.
[b]7. Таланты и навыки:[/b] не преувеличивайте, хорошо? Не может без пяти минут воин уметь шинковать врагов в капусту одной лапой. А если и может, то обязательно опишите в биографии, каким образом персонаж получил тот или иной навык.
[b]8. Страхи:[/b] все мы чего-то боимся. И ваш персонаж не исключение.
[b]9. Как нас нашли?[/b] ну, собственно, вы лучше знаете
[b]10. Связь с вами:[/b] только действующее мыло. Телефоны и ЛС не оставляйте.
[b]11. Уровень написания постов:[/b] ниже подробное разъяснение. И помните, что ваш уровень написания постов ничего не значит. Он может быть совершенно любым, это нормально. Просто именно благодаря этому вы сможете найти хорошего партнера по игре.

Помощь в заполнении

1. Имя: тут все просто.
2. Возраст: также просто.
3. Стая:
4. Вид:
5. Пост: выбираете должность вашему персонажу по вкусу. Но не забывайте проверить, свободно ли данное место.
6. Характер: помните, вам играть за этого персонажа. И именно вам должно быть интересно. Описывайте основные черты характера (доброта, безрассудство, смелость и др.). Что любит ваш персонаж, что не любит. О чем мечтает.
4. Внешность (изображение) просто вставляете изображение под свернутым текстом.
5. Особые приметы: все, что угодно. Возможно, на изображении нет того, что есть у вашего персонажа. Прописывайте тут.
6. Биография: где родился персонаж, кто его родители. Что он делал в детстве, чем занимался. Какие-то важные события в его жизни.
7. Таланты и навыки: не преувеличивайте, хорошо? Не может без пяти минут воин уметь шинковать врагов в капусту одной лапой. А если и может, то обязательно опишите в биографии, каким образом персонаж получил тот или иной навык.
8. Страхи: все мы чего-то боимся. И ваш персонаж не исключение.
9. Как нас нашли? ну, собственно, вы лучше знаете
10. Связь с вами: только действующее мыло. Телефоны и ЛС не оставляйте.
11. Уровень написания постов: ниже подробное разъяснение. И помните, что ваш уровень написания постов ничего не значит. Он может быть совершенно любым, это нормально. Просто именно благодаря этому вы сможете найти хорошего партнера по игре.

Уровни написания постов

Этот пункт добавлен для того, чтобы вам было нескучно играть вместе. Сами понимаете, иногда бывает и такое, что не самый опытный игрок играет с бывалым ролевиком. И тогда обоим становится скучно. Для новичка посты бывалого кажутся огромными скучными простынями, а бывалому посты новичка кажутся зелеными и неполными. Смотрите и выбирайте свой уровень игры:
1 уровень - Я отвечаю на посты соигроков за пару дней. Мои посты размером более 2500 символов и полны размышлений.
2 уровень - Я отвечаю на посты соигроков не менее трех дней. Мои посты около 2000 символов, но они полны действий.
3 уровень - Я отвечаю на посты соигроков около пяти дней, т. к. работаю/учусь. Мои посты не менее 2000 символов. Я пишу и больше, когда есть время.
4 уровень - Я отвечаю на посты соигроков в течение недели, потому что иногда мне лень. Они размером чуть меньше 1500 символов.
5 уровень - Я отвечаю на посты иногда за день, иногда за неделю. Они небольшие, но очень яркие.
6 уровень - Я отвечаю на посты более недели, но они грамотные и очень длинные.
7 уровень - Я отвечаю на посты за два-три дня, когда мне нравится игра. Посты иногда бывают длинные, иногда короткие